Aule
Back 13/04/2024 - 17/04/2024 Forward (Mostra settimana intera)
Filtro risorsa
Sabato, 13/04/2024 00:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Bio1          
Bio2          
Bio3          
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio          
Bio5          
Bio6          
Bio7          
Sala del Consiglio          
Domenica, 14/04/2024 00:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Bio1          
Bio2          
Bio3          
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio          
Bio5          
Bio6          
Bio7          
Sala del Consiglio          
Lunedì, 15/04/2024 00:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Bio1 BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO ECOLOGY - PROF. BOLINESI Marianna Crispino Esami Fisiologia e laboratorio PROF. COVONE Rosanna del Gaudio Biologia molecolare
Bio2 NUTRITION - PROF. MOLLICA FUNC ANATOMY - PROF. GUERRIERO   TEC. ALL. PROF. PICCOLO Marco Moracci Exams Biochemistry and Molecular Adaptation to Extreme Environments
Bio3 PHYSIOLOGY - PROF. MAZZOLI BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI Rosa Carotenuto esame Citologia e Istologia
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio FILOG ANIM - PROF. BUGLIONE EVOL ANIM - PROF. MASELLI Nicola D'Ambrosio Lezione di Impatto dei Cambiamenti Globali sui Sistemi Vegetali Naturali ed Antropici STATISTICA - PROF. D'AMBROSIO BIOL MAR - PROF. MANGONI
Bio5 CELL STAM - PROF. LUCCI NEUROFIS - PROF. CIGLIANO      
Bio6 NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' FISIOLOGIA - PROF. IOSSA   MICROB NUT - PROF. ISTICATO  
Bio7 ZOOL FOR - PROF. MASELLI METAGENOMICA - PROF. ZANFARDINO   BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO  
Sala del Consiglio         SEMINARIO DIP
Martedì, 16/04/2024 00:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Bio1 BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI ASTROBOTANY - PROF. SPAGNUOLO   PROF. COVONE Ezio Ricca esami Microbiologia Molecolare
Bio2 MAR ECOLOGY - PROF. FABBRIZZI PHYS MAR - PROF. MAZZOLI   DEVELOPMENT - PROF. MOTTA Rossella Di Giaimo Neurobiologia molecolare
Bio3 MIC APPL - PROF. SAGGESE MUTAGENESI - PROF. ROSCIGNO   IGIENE - PROF. CARRATURO Anna Capaldo Corso EASS
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio Serena Aceto Corso di Genetica della conservazione - opzionale Magistrale SN ZOOL APPL - PROF. SCANDURRA   MON FITOR - PROF. GIORDANO Biagio D''Aniello Esami zoologia
Bio5 NEUROFIS - PROF. CIGLIANO MICROBIOTA - PROF. BACCIGALUPI Rachele Isticato esami microbiologia CELL STAM - PROF. LUCCI Assunta Lombardi Corso a scelta OACPC
Bio6 FISIOLOGIA - PROF. IOSSA NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' Antonio Pezone Esami Andrea Bosso BIOCHIMICA INDUSTRIALE
Bio7 BIOTE RIPR - PROF. TALEVI SVIL DIFF - PROF. AVALLONE   BIOL MOL SV - PROF. CONTE C. GENETICS- PROF SACCONE
Sala del Consiglio         CONSIGLIO DIP
Mercoledì, 17/04/2024 00:00 09:00 11:00 13:00 14:00 16:00 18:00
Bio1 APP MICROBIOLOGY- PROF. CORDONE ECOLOGY - PROF. BOLINESI Salvatore Cozzolino cozzolino esami BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO BIOL MAR - PROF. MANGONI
Bio2 FUNC ANATOMY - PROF. GUERRIERO NUTRITION - PROF. MOLLICA   FISHERY EC - PROF LEONETTI
Bio3 GEOL- PROF DE VITA/GUERRIERO MINERAL-PROF. CAPPELLETTI Nicola D'Ambrosio Lezione di Impatto dei Cambiamenti Globali sui Sistemi Vegetali Naturali ed Antropici Rossella Di Giaimo Neurobiologia molecolare
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio STATISTICA - PROF. D'AMBROSIO FILOG ANIM - PROF. BUGLIONE Rachele Isticato esami microbiologia e nutrizione EVL ANIM - PROF. MASELLI Bice Avallone esami sviluppo e differenziamento
Bio5 GC RISCHIO - PROF. RAIA MODELLI - PROF. CAROTENUTO Antonio Pezone Esami
Bio6 Simona Carfagna esami fisiologia vegetale
Bio7 BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO METAGENOMICA - PROF. ZANFARDINO      
Sala del Consiglio         C.SO PERFEZIONAMENTO PROF. MAISTO
 
 
Back 13/04/2024 - 17/04/2024 Forward (Mostra settimana intera)