Prenotabile
NON prenotabile
Prenotato
Mie prenotazioni
Invitato
In sospeso
Passato
Ristretto
Martedì, 23/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI | ASTROBOTANY - PROF. SPAGNUOLO | PROF. COVONE | Loredana Baccigalupi esami microbiota e SN (Baccigalupi) | |||
Bio2 | MAR ECOLOGY - PROF. FABBRIZZI | PHYS MAR - PROF. MAZZOLI | DEVELOPMENT - PROF. MOTTA | Andrea Bosso BIOCHIMICA INDUSTRIALE | |||
Bio3 | MIC APPL - PROF. SAGGESE | MUTAGENESI - PROF. ROSCIGNO | IGIENE - PROF. CARRATURO | Anna Capaldo Corso EASS | |||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | Serena Aceto Corso di Genetica della conservazione - opzionale Magistrale SN | ZOOL APPL - PROF. SCANDURRA | MON FITOR - PROF. GIORDANO | Assunta Lombardi Corso a scelta OACPC | |||
Bio5 | NEUROFIS - PROF. CIGLIANO | MICROBIOTA - PROF. BACCIGALUPI | CELL STAM - PROF. LUCCI | Gabriella Fiorentino Esami di biochimica forense | |||
Bio6 | FISIOLOGIA - PROF. IOSSA | NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' | Rossella Di Giaimo Neurobiologia molecolare | ||||
Bio7 | BIOTE RIPR - PROF. TALEVI | SVIL DIFF - PROF. AVALLONE | BIOL MOL SV - PROF. CONTE | C. GENETICS- PROF SACCONE | |||
Sala del Consiglio | SEMINARIO DIP |
Mercoledì, 24/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | APP MICROBIOLOGY- PROF. CORDONE | ECOLOGY - PROF. BOLINESI | BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO | BIOL MAR - PROF. MANGONI | |||
Bio2 | FUNC ANATOMY - PROF. GUERRIERO | NUTRITION - PROF. MOLLICA | FISHERY EC - PROF LEONETTI | ||||
Bio3 | GEOL- PROF DE VITA/GUERRIERO | MINERAL-PROF. CAPPELLETTI | Nicola D'Ambrosio Lezione di Impatto dei Cambiamenti Globali sui Sistemi Vegetali Naturali ed Antropici | ||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | STATISTICA - PROF. D'AMBROSIO | FILOG ANIM - PROF. BUGLIONE | EVL ANIM - PROF. MASELLI | ||||
Bio5 | GC RISCHIO - PROF. RAIA | MODELLI - PROF. CAROTENUTO | Salvatore Cozzolino cozzolino esami | ||||
Bio6 | Anna Capaldo Esami EASS | Giovanna Salbitani Esami Fisiologia Vegetale | |||||
Bio7 | BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO | METAGENOMICA - PROF. ZANFARDINO | |||||
Sala del Consiglio |
Giovedì, 25/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO | APP MICROBIOLOGY- PROF. CORDONE | Daniela Di Girolamo Daniela Di Girolamo - Corso Basi Molecolari del Cancro | ||||
Bio2 | BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO | ZOOL FOR - PROF. MASELLI | |||||
Bio3 | MUTAGENESI - PROF. ROSCIGNO | IGIENE - PROF. CARRATURO | MIC APPL - PROF. SAGGESE | Anna Capaldo Corso EASS | |||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | MON FITOR - PROF. GIORDANO | ZOOL APPL - PROF. SCANDURRA | |||||
Bio5 | MICROBIOTA - PROF. BACCIGALUPI | NEUROFIS - PROF. CIGLIANO | |||||
Bio6 | MICROB NUT - PROF. ISTICATO | FISIOLOGIA - PROF. IOSSA | NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' | PHD COURSES | |||
Bio7 | BIOTEC RIPR - PROF. TALEVI | BIOL MOL SV - PROF. CONTE | SVIL DIFF - PROF. AVALLONE | C. GENETICS - PROF. SACCONE | |||
Sala del Consiglio |
Venerdì, 26/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | PHYSIOLOGY - PROF. MAZZOLI | ASTROBOTANY - PROF. SPAGNUOLO | BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI | ||||
Bio2 | DEVELOPMENT - PROF. MOTTA | PHYS MAR - PROF. MAZZOLI | MAR ECOLOGY - PROF. FABBRIZZI | TECN ALL - PROF. PICCOLO | |||
Bio3 | MINERAL-PROF. CAPPELLETTI | GEOL- PROF DE VITA/GUERRIERO | Andrea Bosso BIOCHIMICA INDUSTRIALE | Luigi Rosati Corso di Endocrinologia Comparata | |||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | Danila Limauro biochimica avanzata ed ingegneria proteica | Serena Aceto Corso di Genetica della conservazione - opzionale Magistrale SN | Assunta Lombardi corso a scelta OACPC | ||||
Bio5 | MODELLI - PROF. CAROTENUTO | GC RISCHIO - PROF. RAIA | |||||
Bio6 | Daniela Di Girolamo Daniela Di Girolamo - Corso Basi Molecolari del Cancro | ENZIMOLOGIA - PROF. IACONO | Corso Perfezionamento La Nutrizione Ottimale - Prof. IOSSA | ||||
Bio7 | BIOL MOL SV - PROF. CONTE | SVIL DIFF - PROF. AVALLONE | Corso Perfezionamento Genetica Forense | ||||
Sala del Consiglio |
Sabato, 27/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | |||||||
Bio2 | |||||||
Bio3 | |||||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | |||||||
Bio5 | |||||||
Bio6 | |||||||
Bio7 | |||||||
Sala del Consiglio |
Domenica, 28/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | |||||||
Bio2 | |||||||
Bio3 | |||||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | |||||||
Bio5 | |||||||
Bio6 | |||||||
Bio7 | |||||||
Sala del Consiglio |
Lunedì, 29/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO | ECOLOGY - PROF. BOLINESI | Marianna Crispino Esami Neurobiologia dei Sistemi e FOS | PROF. COVONE | BIOL MAR - PROF. MANGONI | ||
Bio2 | NUTRITION - PROF. MOLLICA | FUNC ANATOMY - PROF. GUERRIERO | TEC. ALL. PROF. PICCOLO | Aldo Donizetti LABORATORIO DI BIOLOGIA MOLECOLARE | |||
Bio3 | PHYSIOLOGY - PROF. MAZZOLI | BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI | Nicola D'Ambrosio Lezione di Impatto dei Cambiamenti Globali sui Sistemi Vegetali Naturali ed Antropici | ||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | FILOG ANIM - PROF. BUGLIONE | EVOL ANIM - PROF. MASELLI | STATISTICA - PROF. D'AMBROSIO | ||||
Bio5 | CELL STAM - PROF. LUCCI | NEUROFIS - PROF. CIGLIANO | MICROBIOTA - PROF. BACCIGALUPI | Salvatore Cozzolino cozzolino caputo esami | |||
Bio6 | NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' | FISIOLOGIA - PROF. IOSSA | Raffaella Crescenzo Esami Fisiologia | MICROB NUT - PROF. ISTICATO | |||
Bio7 | ZOOL FOR - PROF. MASELLI | METAGENOMICA - PROF. ZANFARDINO | BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO | ||||
Sala del Consiglio | Ida Ferrandino PLS/SNA: introduzione attività laboratoriale Anna Scandurra |