Aule
Back 22/01/2020 - 26/01/2020 Forward (Mostra settimana intera)
Filtro risorsa
Mercoledì, 22/01/2020 00:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Bio1   Paola Venditti Dietetica Modulo Radicali Liberi e Nutrizione    
Bio2 Valerio Zupo Buia MC   Marcello Merola esami
Bio3 Marcello Merola esami Mimmo Turano Esame Genetica avanzata       Serena Aceto riunione commissione didattica
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio Rosanna del Gaudio ESAMI DEL GAUDIO/DI GIAIMO Marco Moracci Riunione Collegio dei docenti Dottorato Biotecnologie Rosanna del Gaudio ESAMI PROFF DEL GAUDIO/DIGIAIMO
Bio5 Sergio Esposito esami fisiologia vegetale Biagio D''Aniello Esami Zoologia
Bio6 FUORI SERVIZIO per LAVORI di ALLESTIMENTO
Bio7 (ex-Sala Professori)   Girolama La Mantia esami di genetica  
Sala del Consiglio                  
Giovedì, 23/01/2020 00:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Bio1 Antonio Porcellini Esami N99
Bio2 Valerio Zupo Buia MC Seminario per Dottorandi in Biologia 32° Ciclo  
Bio3 Fabio Maria Guarino Esami di Zoologia   Marianna Crispino incontro organizzativo PLS  
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio   Giovanna Liverini appello Fisiologia della nutrizione anticipo sessione estiva   Loredana Baccigalupi esami microbiologia laurea triennale  
Bio5 Rossella Di Giaimo esami biologia molecolare Di Giaimo- del Gaudio Chiara Maria Motta esami, scritto, cito istologia, adattamenti, reproductive strategies Rossella Di Giaimo esami Biologia Molecolare Di Giaimo- del Gaudio
Bio6 FUORI SERVIZIO per LAVORI di ALLESTIMENTO
Bio7 (ex-Sala Professori) Susanna Iossa esami nutrizione applicata Marianna Crispino corso Neurobiologia Valeria Maselli riunione zoologia
Sala del Consiglio                  
Venerdì, 24/01/2020 00:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Bio1 Valeria Maselli esami   Incontro ASNU "La disinformazione naturalistica" - Dott.ssa GUARINO  
Bio2 Alessandra Pica Esami Sviluppo e Anatomia Umana e Lab Mimmo Turano Corso Di Perfezionamento Diagnostica e Genetica Forense
Bio3 Assunta Lombardi Esami Roberto Gualtieri esami talevi
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio Fabio Maria Guarino Esami di Zoologia   Loredana Baccigalupi esami microbiologia laurea magistrale  
Bio5 Alessandra Pica Esami Biologia dello Sviluppo    
Bio6 FUORI SERVIZIO per LAVORI di ALLESTIMENTO
Bio7 (ex-Sala Professori) Aldo Donizetti Esami Biologia molecolare Aniello-Donizetti    
Sala del Consiglio           Corso di Perfezionamento "La Nutrizione Ottimale"
Sabato, 25/01/2020 00:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Bio1                  
Bio2                  
Bio3                  
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio                  
Bio5                  
Bio6 FUORI SERVIZIO per LAVORI di ALLESTIMENTO
Bio7 (ex-Sala Professori)                  
Sala del Consiglio                  
Domenica, 26/01/2020 00:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00
Bio1                  
Bio2                  
Bio3                  
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio                  
Bio5                  
Bio6 FUORI SERVIZIO per LAVORI di ALLESTIMENTO
Bio7 (ex-Sala Professori)                  
Sala del Consiglio                  
 
 
Back 22/01/2020 - 26/01/2020 Forward (Mostra settimana intera)