Prenotabile
NON prenotabile
Prenotato
Mie prenotazioni
Invitato
In sospeso
Passato
Ristretto
Giovedì, 28/03/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO | APP MICROBIOLOGY- PROF. CORDONE | Fabio Maria Guarino Esami di Zoologia (sess. straord.) | ||||
Bio2 | BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO | ZOOL FOR - PROF. MASELLI | Daniela Di Girolamo Daniela Di Girolamo - Corso Basi Molecolari del Cancro | ||||
Bio3 | MUTAGENESI - PROF. ROSCIGNO | IGIENE - PROF. CARRATURO | MIC APPL - PROF. SAGGESE | Anna Capaldo Corso EASS | |||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | MON FITOR - PROF. GIORDANO | ZOOL APPL - PROF. SCANDURRA | |||||
Bio5 | MICROBIOTA - PROF. BACCIGALUPI | NEUROFIS - PROF. CIGLIANO | Marina Prisco ultrastruttura | ||||
Bio6 | MICROB NUT - PROF. ISTICATO | FISIOLOGIA - PROF. IOSSA | NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' | PHD COURSES | |||
Bio7 | BIOTEC RIPR - PROF. TALEVI | BIOL MOL SV - PROF. CONTE | SVIL DIFF - PROF. AVALLONE | ||||
Sala del Consiglio |
Venerdì, 29/03/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | PHYSIOLOGY - PROF. MAZZOLI | ASTROBOTANY - PROF. SPAGNUOLO | BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI | ||||
Bio2 | DEVELOPMENT - PROF. MOTTA | PHYS MAR - PROF. MAZZOLI | MAR ECOLOGY - PROF. FABBRIZZI | TECN ALL - PROF. PICCOLO | |||
Bio3 | MINERAL-PROF. CAPPELLETTI | GEOL- PROF DE VITA/GUERRIERO | Luigi Rosati Corso di Endocrinologia Comparata | ||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | Andrea Bosso BIOCHIMICA INDUSTRIALE | Assunta Lombardi corso a scelta OACPC | |||||
Bio5 | MODELLI - PROF. CAROTENUTO | GC RISCHIO - PROF. RAIA | |||||
Bio6 | Daniela Di Girolamo Daniela Di Girolamo - Corso Basi Molecolari del Cancro | ENZIMOLOGIA - PROF. IACONO | Corso Perfezionamento La Nutrizione Ottimale - Prof. IOSSA | ||||
Bio7 | BIOL MOL SV - PROF. CONTE | SVIL DIFF - PROF. AVALLONE | Corso Perfezionamento Genetica Forense | ||||
Sala del Consiglio | C.SO PERFEZIONAMENTO PROF. MAISTO |
Sabato, 30/03/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | |||||||
Bio2 | |||||||
Bio3 | |||||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | |||||||
Bio5 | |||||||
Bio6 | |||||||
Bio7 | |||||||
Sala del Consiglio |
Domenica, 31/03/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | |||||||
Bio2 | |||||||
Bio3 | |||||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | |||||||
Bio5 | |||||||
Bio6 | |||||||
Bio7 | |||||||
Sala del Consiglio |
Lunedì, 01/04/2024 | 00:00 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Bio1 | BIOCHEMISTRY - PROF. PERUGINO | ECOLOGY - PROF. BOLINESI | PROF. COVONE | BIOL MAR - PROF. MANGONI | |||
Bio2 | NUTRITION - PROF. MOLLICA | FUNC ANATOMY - PROF. GUERRIERO | |||||
Bio3 | PHYSIOLOGY - PROF. MAZZOLI | BIOCHEMISTRY - PROF. MORACCI | Nicola D'Ambrosio Lezione di Impatto dei Cambiamenti Globali sui Sistemi Vegetali Naturali ed Antropici | ||||
Bio4 - Aula Rodolfo Frunzio | FILOG ANIM - PROF. BUGLIONE | EVOL ANIM - PROF. MASELLI | STATISTICA - PROF. D'AMBROSIO | ||||
Bio5 | CELL STAM - PROF. LUCCI | NEUROFIS - PROF. CIGLIANO | |||||
Bio6 | NUTRIGENETICA - PROF. CALABRO' | FISIOLOGIA - PROF. IOSSA | MICROB NUT - PROF. ISTICATO | ||||
Bio7 | ZOOL FOR - PROF. MASELLI | METAGENOMICA - PROF. ZANFARDINO | BIOCH FOR - PROF. FIORENTINO | ||||
Sala del Consiglio |