+39 081.123.4567 segreteria@biologia.dip.unina.it

Menu
Esercitazioni del II semestre ON-LINE

Esercitazioni del II semestre ON-LINE

Di In News Laurea Triennale in Biologia Il 9 Aprile 2021


 

 

Calendario delle ESERCITAZIONI ON-LINE
II semestre a.a. 2020/2021

LABORATORIO ANNO di CORSO Docente/Gruppo Data Orario Codice TEAMS
BOTANICA I S. Giordano/2° 27/04

25/05

14.00-16.00

14.00-16.00

mxmsv01
BOTANICA I V. Spagnuolo/5° 28/04

26/05

14.00-16.00

14.00-16.00

2epbpb3 
BOTANICA I V. Spagnuolo/6° 28/04

26/05

16.00-18.00

16.00-18.00

chals6o
BOTANICA  I G. Scopece/7° 6/05

27/05

9.00-13.00

9.00-13.00

e4jk24v

maztrc2

BOTANICA  I G. Scopece/8° 6/05

27/05

14.00-18.00

14.00-18.00

e4jk24v

maztrc2

BIOCHIMICA II E. Pizzo/1° 3/06

8/06

9.00-13.00

9.00-13.00

29bz78v
BIOCHIMICA II G. Fiorentino/2° 27/05

01/06

9.00-13.00

9.00-13.00

pwabzpd

 

BIOCHIMICA II P. Contursi/3° 28/05

4/06

9.00-13.00

9.00-13.00

 
BIOCHIMICA II M. Moracci/4° 31/05

7/06

9.00-13.00

14.00-18.00

skjgzu0
BIOCHIMICA II D. Limauro/5° 01/06

03/06

9.00-13.00

9.00-13.00

fdup8qm  
BIOCHIMICA II M. Moracci/6° 31/05

7/06

14.00-18.00

9.00-13.00

skjgzu0
BIOLOGIA MOLECOLARE II M. Piscopo/1° e 2° 6/05

11/05

9.00-13.00

9.00-13.00

b4e9tfo 
BIOLOGIA MOLECOLARE II R. del Gaudio/3° 19/05

26/05

12.00-16.00

12.00-16.00

rrazdlv
BIOLOGIA MOLECOLARE II F. Aniello/4° 17/05

19/05

14.00-18.00

9.00-13.00

kn7sscg
BIOLOGIA MOLECOLARE II I. Conte/5° 20/05

25/05

9.00-13.00

9.00-13.00

 
BIOLOGIA MOLECOLARE II A. Donizetti/6° 17/05

19/05

9.00-13.00

14.00-18.00

6f1134k
ECOLOGIA II G. Maisto/1° 20/05

20/05

27/05

11.00-13.00

14.00-18.00

11.00-13.00

w5c98mx
ECOLOGIA II G. Maisto/2° 25/05

25/05

27/05

9.00-11.00

14.00-18.00

14.00-16.00

zhano4q
ECOLOGIA II S. Fraschetti/6° 9/06

10/06

9.00-13.00

9.00-13.00

uvzlohf
ECOLOGIA II C. Arena/4° 24/05

24/05

26/05

9.00-11.00

14.00-18.00

9.00-11.00

aaem39j
ECOLOGIA II C. Arena/5° 18/05

18/05

27/05

11.00-13.00

14.00-18.00

11.00-13.00

491hz14
FISIOLOGIA VEGETALE III S. Esposito/1°

S. Carfagna/2°

S. Landi/3°

18/05

27/05

20/05

9.00-13.00

14.00-18.00

9.00-13.00

 
METODOLOGIE BIOCHIMICHE III P. Contursi/gruppo unico
(Corso Opzionale)
26/05

27/05

9.00-13.00

9.00-13.00

 

teen porn